...\The world of dead time/...

Объявление

Форум переехал... http://theworldoftime.anime-dream.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...\The world of dead time/... » .../Castle\... » Прекрасный Сад.


Прекрасный Сад.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На территории замка есть великолепный сад. Он очень отличается своей пёстростью и яркостью красок. Тут растёт множество различных ароматных цветов, посреди сада в тени большого древнего дерева Тойо сверкает своими водами озеро.
Но по одному желанию демонов этот сад может обратиться в кипящее лавой место. Цветы завянут, чтобы возродиться вновь. Дерево почернеет, а его крона воспылает адским пламенем Инферно.

0

2

Красивая и звездная ночь опустилась на Северную Часть. Создвездия стали проявляться на темно-синем, почти черном небе. Сильный ветер со снегом заставляли трястись от холода, проникающего прямо до костей. В руках как обычно была книга. На этот раз о мифических существах. Сейчас его интересовали Кицунэ.
-А интересные эти существа, Кицунэ. Такие же как и я, но только лисы. Как интересно...а способности у них есть?
Картинки в этой древней книги не ласкали взор, потому, что многие были непонятными, либо просто некрасивыми. Асаги сидел под деревом Тойо с книжкой в руках. Крона дерева защищала парня от снега и в какой-то степени от ветра. Красная шевелюра закрывала пол лица. Увидев оборотня, в голове сразу возникал вопрос: "А как он вообще видит?" На озеро, после полета падали цветы дерева Тойо. Вода колыхалась от сильного ветра, создавая мини волны. Андоу поднял глаза к небу. Ресницы и брови уже были белыми от снега, так же как и кроваво-красные волосы. Запустив руку в свою шевелюру, Асаги потрепал ее и улыбнулся.
-Хочу тепла. Хочу в южной части жить, хочу служить добру. Но даже там меня заставят убивать. Война между Северной и Южной частями не прекратятся, а так хочется Мира. Хочется, чтобы время вернуло все на свои прежние места. Но...этого не будет. Наверняка. Жаль...что это осуществимо только в мечтах и снах.
Птицы, животные-почти все существа укрылись в своих норках, дабы не замерзнуть и не погибнуть в такую метель. Лишь только демоны, вампиры и другие расы рыскали на улице, выискивая очередную жертву.

0

3

Хлоя пришла в сад и сразу же начала вертеть головой по сторонам, чтобы его рассмотреть. Он так был прекрасен, что девушка чуть не открыла рот от увиденного. Простояв в таком ошарашенном состоянии, она все таки решила пройти дальше. тут перед ней появилась озеро. Оставив все мысли, она рванула к нему и, присев на берегу, начала водить рукой по воде. С виду можно было подумать, что Агацуми впервые пришла в это место, но это не так. Просто она так давно не была здесь, потому что ее завалили заданиями. С виду тут ни чего не изменилось, может подумать любой из нее знакомых, но для вампирши это не так. Ей кажется, что сад стал еще красивее и прекраснее. Перестав рассматривать участок, она переключилась на незнакомую ей персону. Парень выглядел довольно грустным, хоть на его устах и была некая улыбка. Не много наклонив голову на бок, Девушка поднялась и, подбежав к Асаги, плюхнулась рядом.
- Привет, а ты чего такой грустный? Ухты! А чего ты такое читаешь? - поток вопросов повалил из Хлои. Она сама понимала, что это глупо и по-детски, но она больше никак не могла развеселись паренька.
Хоть на улице и было очень холодно, вампирша вообще не чувствовала этого, словно была в собственном выдуманном мире, где все время тепло. Хотя такое мир существует, он находится по ту сторону высокой стены.

0

4

Асаги был погружен в свои мысли с головой, но нужно было вынырнуть, чтобы набрать воздуха. А именно. В сад зашла прекрасная белокурая девушка. Ее волосы красиво развивались на ветру. Опутив глаза, Андоу пробежался взглядом с головы до ног Хлои, после чего быстро уставился в книгу. Оборотень навострил уши. Сначала она была у воды, потрогала ее, а потом подсела к парню, что-то спросив.
-Как неудобно. Я прослушал, что она мне только что сказала. Наверно что-то спросила про книгу,
Убрав пальцами челку с глаз, Асаги заглянул в глаза вампирессы. Сережки в ушах весело звякнули, когда до них случайно коснулась кисть парня. Цвет глаз поменялся. Он стал более светлым и теперь сливался с белком. Будующее. Вот что пытался увидеть оборотень. Красноволосый улыбнулся, обнажив клыки. Глаза стали прежними. Оранжево-красными. Пододвинувшись к Хлое поближе, Асаги повернул к ней книгу.
-Вот. Это Кицунэ-оборотни-лисы. Они обладают большими знаниями, длинной жизнью и магическими способностями. А главная их способность-принимать обличие человека. Кицунэ обычно принимают облик обольстительной красавицы, симпатичной молодой девушки, но иногда оборачиваются и стариками. Другие возможности, обычно приписываемые кицунэ, включают способность вселяться в чужие тела, выдыхать или иначе создавать огонь, появляться в чужих снах, и способность создавать иллюзии столь сложные, что они почти неотличимы от действительности. Некоторые из сказаний заходят дальше, говоря о кицунэ со способностями искривлять пространство и время, сводить людей с ума, или принимать такие нечеловеческие или фантастические формы, как деревья неописуемой высоты или вторая луна в небе. Изредка кицунэ приписывают характеристики, напоминающие вампиров: они питаются жизненной или духовной силой людей, с которыми вступают в контакт...-процитировал Асаги все на одном дыхании. Тяжело вздохнув, оборотень дал книгу девушке в руки и еще раз улыбнулся.

0

5

Хлоя немного удивленным взглядом смотрела на парня и молча его слушала. Выслушав все до конца, взяла книгу и уставила в нее взгляд.
- Здорово...я про таких даже и не знала, да и просто не задумывалась, что такие существа могут быть - сказала девушка, переведя взгляд на Асаги.
- Кстати, я Хлоя - Агацума протянула руку новому знакомому, мило улыбнувшись. Она очень любила новые знакомства, потому что можно было узнать что-то новое да и поделиться тем, что знаешь. Так же прибавлялось много оптимизма, само собой настроение поднималось и все шло очень хорошо.
- Ммм...это книга о расах? - она кивнул на книгу при этом чуть на нее покосившись.
- Если эта так книга, о которой я думаю, то должно быть что-то о моих предках...хотя как я могу что-то найти, если даже не помню названия расы? Или клана? Но возможно ее будет легко найти, ведь это фактически те же вампиры, ну в какой то мере. Хм, если бы сейчас меня услышали предки, то настучали бы по голове за такие мысли, а за слова даже не знаю чтобы сделали. Они же были светлыми. А я...я теперь слуга тьмы и может там, где они сейчас и вообще забили, что я их дочь. С моей стороны это ужасное предательство...

0

6

Парень смотрел на небо. Ветер и снег так и не хотели успокаиваться. Ярко-красная шевелюра уже была белой. Встряхнув головой, Асаги скинул горку снега, который так и не таял на его голове.
-Да...И не такие существуют. Вот например бывают Тануки, Аниото,-листая страницы в книге, которая была в руках у девушки, он указывал пальцем на картинки, на которых были изображены оборотни.
-Я-Верфольф. Оборотень принимающий волчий и человеческий облики,-Андоу остановился на картинке, которая была почти во всю страницу. Разобрать, что именно там написанно очень сложно, но можно было увидеть большого оборотня, который разрывал человека пополам. Везде кровь, внутренности этого человека. Глаза Микана широко расскрылись, когда ему удалось разобрать изображение.
-Я...Ты не думай, что я такой. Я совершенно другой. Не такой, как написанно здесь обо мне. Я наоборот хотел бы служить на стороне добра! Так захотела Великая Троица, хотя я уже был рожден таким...-Андоу вытянул ноги, прижавшись плотнее к огромному дереву. Полу-юбка полностью прилегала к ногам и бедрам, принимая очердания тела.
-Кстати, я Хлоя,-Асаги повернулся к девушке и увидел ее протянутую руку. Взяв ее хрупкие и бледные пальчики в свою руку, он несильно сжал их и, поднеся к губам, легко поцелавал, после чего отпустил руку Хлои. После последовал следующий вопрос, на который оборотень не медля ответил.
-Я Асаги.
-Да, но тут не все расы. В основном об оборотнях. Если хочешь, пройдем в библиотеку. Там все есть. Кстати, ты хотела что-то узнать о расах?-парень заглянул в глаза Хлои с интересом, ждя ее ответа.
-Она наверно думает, что я такие же как и все. За что мне это...

Отредактировано Asagi (2009-04-12 20:41:51)

0

7

Агацума, не много наклонив голову на бок, начала рассматривать картинки, которые показывал ей парень. Потом, остановившись на неком оборотне, девушка почувствовала, что Асаги начал волноваться и быстро бубнил что-то оправдательное в свой адрес. Хлоя сначала засмеялась от такой детской выходки, хотя и сама была почти такой же.
- А я и не думала, что ты такой. Мне кажется ты слишком наивный и милый, чтобы таким быть. После поцелуя в руку, вампиресса не много удивленно посмотрела на оборотня, выпучив по-детски глазенки и сделав милейшую удивленную мосю. Потом, махнув на это рукой, улыбнулась и, поднявшись на ноги, посмотрела по сторонам.
- Ммм...все это время я даже об этом не вспоминало, может увидев книгу о расах я вспомнила родителей? Это странно...и все же нужно проверить..помоему была какая-то книга, мне еще мама показывала и рассказывала. Там были забавные картинки и...эээ...так не то. В общем в библиотеку!
- О расах? нет...скорее всего о расе...одной, которая вымерла давным давно...А библиотека - это хорошая идея! Пошли! - не спросив у Асаги его мнения, взяла его за руку и помогла ему подняться. Потом, не отпуская его руки, направилась в библиотеку.

=========> Библиотека

0

8

После слов Асаги, девушка рассмеялась. Это удивило парня на столько, что аж выражение лица поменялось. Смех над собой у Андоу всегда вызывало обиду, но не сейчас.
-Она смеется? Надо мной? Нет. Скорее над моей глупостью. Возможно я сказал что-то действительно смешное и глупое. Да. Действительно. Я бываю порой очень смешным, а на счет наивного она права. Не смотря на то, что я могу видеть будущее, я не могу предсказать отношения других ко мне.
Парень звонко засмеялся, почесав красную макушку. Кожа была уже немного синеватого цвета. Холода особого не чувствовалось, но тело-то деловеческое. Оно мерзнет.
-Да, возможно. Многие по моему виду говорят, что я эгоист, пошляк и прочее. Но до тебя никому не доводилось так точно попасть в саму цель. Странно, но за сотню лет я так и не научился определять характер людей всего лишь по одному взгляду...-грустно хихикнув, оборотень увидел, как Хлоя его резка схватила за руку и заставила подняться на окоченевшие ноги. Вечно спотыкаясь и чуть ли не падая, Асаги бежал за вампирессой.
-Подожди! Не так быстро! Тем более мы забыли книгу!-но Хлоя видимо его не слышала и бежала вперед, тянув за собой оборотня.

====> Библиотека.

0


Вы здесь » ...\The world of dead time/... » .../Castle\... » Прекрасный Сад.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно