...\The world of dead time/...

Объявление

Форум переехал... http://theworldoftime.anime-dream.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...\The world of dead time/... » .../Castle\... » Зал.


Зал.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Помещение средних размеров. Здесь можно заниматься чем угодно и сколько угодно, если это не противоречит каких-либо правил и приказов главаря. Стены в темных тонах. Не смотря на то, что в этом зале много больших окон, оно не много тусклое, так как свет с улицы закрывают длинные черные шторы. Имеется небольшой камин, в котором все время горит огонь. По его бока на небольшом расстоянии находится несколько диванов и кресел, а в середине них - овальных стол, сделанный из черного дерева, которые растет исключительно в северной части.

0

2

-------> Вход в игру.

Ичиго приоткрыл глаза. После очередной вечеринки ужасно болела голова. Он приподнялся на локтях и осмотрел место, где сейчас находится. оказалось, что вампир уснул в зале, что его радовало, ведь если бы он уснул в центральном, хлопот не оберешься и если там что-нибудь разбил, все повесят на него. Демон принял сидячее положение на диване и снова осмотрелся. На столике, около которого он сидел, стоял бокал свежей крови. Для завтрака это подходило, поэтому парень не раздумывая взял фужер. О чем то задумавшись, он начал крутить бокал в руке то и дело, по глоточку, выпивая содержимое стакана. Допив все до последней капли, поставил фужер обратно на стол и опять разлегся на весь диван, опираясь своей спиной о его спинку.
- Хорошо, что я помню все вчерашние события, а то бы начали предъявлять незнамо чего и отчитывайся потом. Хотя я думаю, что на какого как я бычить ни кто не будет. По крайней мере ни кто не осилиться, а если даже и сможет, то из-за вежливости можно и послушать.. - пробубнил себе под нос и тихо хихикнул. Эванс повернул голову в сторону "вечно горящего" камина и принялся рассматривать языки пламени. Это занятие не привело парню новых мыслей, по этому он прекратил его просто прикрыв глаза. Одному было невыносимо скучно, а вставать и идти куда-то - лень. А лень, как говориться, святое, поэтому Ичи даже не задумывался о том, чтобы подняться свой зад с дивана.
- И куда все смылись? Меня как всегда не разбудили...я им еще припомню.

0

3

--> В игру.

Медленно истончалась ткань бытия. Оборот за оборотом разгонялся безумный маятник, крутились шестеренки. Воздух будто раскалялся. Мерцая он будто бы складывался в призрачные руны, зеплетался, вился, что бы через секунду распасться на тысячи мелких частичек.
Неслышемый звон сотен бубенцов сопровождал это странное буйство. Сумасшедшая музыка лилась рекою, но, наверное, и в этом мире не было ни единой души, способной её усылшать, понять и принять...
Вот и танец воздуха, длившийся всего несколько минут, уже наскучил ему. Частички собрались вместе в последнем пируэте и распались, излучая слабое розово-фиалетовое сияние. Ткань миров разошлась, впуская Чезу в новое приключение...
Девушка вывалилась из сияния, сонно прикрывая глаза рукой. Механизм, позволявший ей перемещаться ещё раз пронзительно звякнул и скрылся в абсолютной тьме, в ослепительном свете, заполнявшем всё междумирье.
Чеза с кромким "Хрясь" свалилась на диван и на лежащего на нем вампира.
- Оооой... - тихо выдохнула дриада. Мысли мгновенно перепутались в голове. В глазах на секунду замерцали темные и светлые точки.
Ну что за фигняяя.... Не успела попасть, опять уже упала... причем на кого-то... Ох-ох-ох... Предчувствую большую трёпку.
Каждый мир встречал её своими нежными объятиями. Каждый раз она самым нелепым образом падала, спотыкалась, подлетала... Чего только не было..
ну вот. Ещё одно нелепое попадание. Шаг в междумирье - вылет на...
Чеза поспешила свалиться на пол, с несчастного человека, на которого имела несчастье приземлиться. Хоть девушка не была особо тяжелой, но, согласитесь, не самое это приятное, быть кем-то притиснутым.
- Гомен! - быстро проговорила девушка, а потом добавила пристыженно. - Простите.

0

4

===> Вход в игру.

И вот снова это привычное состояние. Голова кружится, в горле приступ тошноты. Казалось вот-вот придется убежать наверх к белому другу и просидеть с ним в обнимку всю ночь. Сначало кто-то трещал, как водопад, потом грохот и снова бубнилка. В голове все еще была громкая музыка, шумиха. Особого желания вставать не было, так как казалось, что только стоит тебе подняться и ты тут же упадешь, громко и больно стукнувшись макушкой.
-Раз трещина, два трещина...Столб...Корова и травка...Доярка...Парта и тетрадь...Епт...Че это? Твою мать!! Собаки!! ><
Аой приоткрыл глаза. Он находился в довольно непонятном для него месте. Темно, холодно, да еще грохот какой-то и незнакомый голос. Кругом бутылки и банки, а на тебе одни трусы. Вечеринка прошла на "Ура".
-Ичиго, заткнись...-сквозь сон, пробубнил еще не до конца отрезвевший Аой. Голос звучал от куда-то из-за дивана, да еще такой вялый и создавалось такое впечатление, что всю ночь демон пил, курил траву и занимался сексом. Действительно. Член Великой Троицы был в одних трусах. Все тело было в синяках и ссадинах. Явные признаки брутала. Сначала из-за дивана показались руки, потом ноги, а потом и сам парень. Кое-как перевалившись, Ниикура обнял лежащего Ичиго и потерся щекой о его щеку.
-Мне так плохо. Да еще и все тело болииит...-простонал парень. Если бы Аой не был демоном, то наверняка уже умер от передозы наркотиков и алкоголя. Столько пить, курить и мучать свое тело...человеческое тело давно бы уже не выдержало. Глаза были закрыты, а мозг не до конца еще отрезвел и проснулся. Девушку парень так и не заметил. Потеревшись пахом о пах вампира, брюнет ухмыльнулся.
-Вечеринка такая классная была...не правда ли, Ичиго?

0

5

Ичи услышал некий бубнешь из-за дивана, на что совсем не удивился и даже не приоткрыл глаза. Он знал что там "лежит" Аой. После, услышав что-то по типу "Заткнись Ичиго" хотел что-то сказать в ответ, но не смог, так как на него упала девушка. Демон резко открыл глаза и увидел перед собой некую милую особу, которая сразу же "улетела" с дивана на пол. Возможно Эванс хотел что-то сказать по этому поводу, но ему помешал Ниикура.
- Аой, черт тебя побрал и так тошно, ты еще тут лезешь.. - проговорил вампир, отвернувшись от лица демона, так как он него разило алкоголем. На выходки Аоя тоже пришлось не обращать внимания, ведь иначе могло произойти что-нибудь неописуемое.
- И вообще, слезь с меня! - Ичиго начал сталкивать "горе-друга" с колен, усадив на диван. Потом, демон посмотрел на Чезу.
- Эм...милая дама, что вас привело в столь..мм...чудное место - с каким-то сарказмом спросил парень.
- Блин...чудное место...ептааа..что тут вчера было...уж точно не чудное место - мимолетно подумал он и снова осмотрел комнату. Все выглядило довольно потрепанным, а в углу даже валялись остатки от бутылок...а вот что было в этих бутылках ранее - этого Эванс не мог вспомнить, так как на вечеринках каждый раз было новое бухло. Но цвет он только помнил - салатовый. Да и вкус этой зеленой барматухи помнил - ужасный привкус алкоголя и что-то по типу вассаби. На бутылке было написано "Сделано в Японии", но верилось с трудом, по крайней мере вампиру, так как саке у японцев просто шикарное. Перестав думать о прошлой ночи, он не сного помотал головой, чтобы прийти в чувства.
- Больше не буду пить...похмелье ужасное, кажется что мозг вот вот взорвется...бррр..

0

6

- Эм...милая дама, что вас привело в столь..мм...чудное место - в голосе явно чувствовался сарказм.
Ну что за дерьмо... - Чеза вздохнула, но тут же поморщилась от невыносимого запаха спиртного.
Она внимательно рассмотрела двух парней.
Хо-хо... Не просто попала в общесво парней, да ещё и извращенцев... хех.. да они ещё кажись и геи?..
Миа поднялась с пола и отряхнула одежду, фыркнула и задумалась, выбирая одну из грубых фраз. Но в конце концов решила, что грубостью тут не спасёшься.
- Нэ.. чудесное местечко, в самом деле... Я к вам наверное не вовремя свалилась, мм??
Парни казались ей немного пугающими и... нечеловеческими.
Господи, да я свалилась не просто в общество парней-извращенцев, да ещё и демонов... Хотя может оно и к лучшему?
Девушка ещё раз примотрелась к ним, пытаясь понять их настроения и намерения, но это оставалось для неё огромной тайной.

0

7

Аой мигом сделал серьезное лицо и тыкнул Ичиго в нос.
-Вот расскажу все главарю и не будешь ты Одним из Троицы,-показав парню язык, демон уставился на девушку уже трезвым взглядом.
-Тебя не учили, что с Великой Троицой ПОЛОЖЕНО здороваться, м?-то, что он был почти голым ни черта его не смущало. Все свои, чего стесняться?
-Да, ты не вовремя. Хотя...если желаешь тут остаться, то желательно, чтобы ты помогла убрать этот хлам, а то нам с Ичиго по мозгам надают за такой бордак. Хозяин должен скоро прийти...-пихнув друга локтем в бок, кивнул в сторону мусора, мол "быстрее нужно убраться." Поднявшись с дивана, Аой бросил на Чеху наглый взгляд, смотря на нее сверху вниз, и направился к камину. Там валялись его джинсы, которые были в непонятно чьей крови. Махнув на алую жидкость рукой, демон ловко вскочил в джинсы, застегнув пуговицу и ширинку. Убрав руки в карманы, брюнет наколдовал себе сигарету. Втянув едкий дым, парень прогнал его через легкие и выпустил через ноздри. Мысли были только о Хозяине.
-Как бы по морде опять от Хозяина не получить. Все таки не в первый раз мы устраиваем вечеринки без его ведома. Черт, не хочу снова валяться где-нибудь на улице, голый и избитый. Надеюсь Ичиго понимает, что нужно поторопиться.

0

8

Ичиго все таки оторвал зад от дивана, перед этим выругавшись себе под нос. Он снова осмотрел помещение. Подойдя к уже "полюбившимся" углу, он начал рассматривать бутылки. Да, да, да...зеленая барматуха. Этот едкий вкус демон сразу почувствовал на губах, он чего настроение не много испортилось. Не обращая внимание на все остальное, парень вернулся обратно, подойдя к столику.
- Верно, верно... - промолвил он с некой досадой в голосе.
- Вот черт, если прибираться, то сразу Ичиго! Тьфу, ненавижу эту хренату.
Эванс сделал непонятный жест двумя пальцами и у него в руке появился небольшой кусочек бумаги размером с пол ладони. Проведя по листку одним пальцем, на нем появились какие-то закарючки, которые мог разобрать только вампир, так как его почерк фактически ни кто не понимал. Эту бумажку он выпустил из рук и она, словно заколдованная, полетела к камину, в огонь. Как только она сгорела вокруг началось твориться что-то непонятное. Зал приходил в порядок. Мусор словно растворялся в воздухе, а упавшие или сломанные вещи, например как торшер, который случайно снес сам Ичи, встал на места, или занавески, о которые споткнулся Аои, после упавшие на него. Примерно через несколько минут все было на своих местах. Пробубнив что-то по типу "И руки не нужно пачкать" Ичи сел на диван и, материализовав себе фужер со свежей кровью, начал ее пить.
- Что же...раз все дела сделаны не грех придумать новое занятие, а то я в конец обленюсь и вообще делать ни чего не буду... - сказал парень покосившись сначала на Чезу, после на Аоя. Конечно он это сказал в шутку, хотя и в ней была доля правды. Но и в тоже время нужно было что-то придумать, ведь сидеть целый день на диване - не очень интересно. Ичиго допил кровь и поставил пустой стакан на столик. Он облакотился спиной о спинку дивана и, положив руки за голову, принялся ждать ответа от окружающих.

0

9

Девушка расстроенно стояла в стороне. Ну что за мир...
Когда, после странных действий Ичиго всё стало на свои места, и в зале стало немного светлее, раздались слова:
- Что же...раз все дела сделаны не грех придумать новое занятие, а то я в конец обленюсь и вообще делать ни чего не буду...

Девушка была мыслями уже очень далеко. Она скинула с себя оцепенение и всмотрелась в парней:
- А чем вы тут обычно занимаетесь?
Она медленно приблизилась к этим двум человечкам. И ей ужасно захотелось уйти отсюда. Что-то в окружающем её мире было не так.
Время... чертово время тут играет свои глупые шутки... - Миа поёжилась. Когда херово, надо всегда съесть чего-нибудь вкусное!..
- Нээ... У вас тут печенек нету?

0

10

Амелия бродила по новому, неизвестному ранее ей миру, по миру времени. Где время живет своей жизнью, неспрашивая разрешения на остановку или перемотку назад. Она ходила около огромного замка в готическом стиде. По виду людям и просто другим мирным существам сбда лучше не приходить. Амелия чувствовала привычную слабость, точно такую же, как и перед своей смертью, за которую она практически расплачивается. Она зашла в сам замок, он был такой же внутри, как и снаружи. Амелии был близок этот стиль, темные стены, свечи. Чувствовала он себя ужасно, ее одалевало пронзающее ощещение одиночество, кромешного одиночества. Болели руки, которые она порезала перед смертью, из которых текла та же красная, но только уже хоолодная кровь. Голова кружилась, пжтому передвигаться девушке становилось все тяжелее и тяжелее.
В левой стороне какого-то из коридоров она услышала голоса. Ей было все равно, кто это, так как ей была необходима хоть какая-то помощь. Она зашла в зал, увидев тени нескольких человек, она лишь тихо и бессильно сказала, как можно громче
-Помогите...- она сказалоа это слово, оно было просто наполнено жалост ью и умолением. Она упала на пол около входа в зал, наконец чевствую полное бессилие. Кровьт от рук продолжала течь.
-Гувернанты, няни... Школа, бол, одиночество и смерть.- так примерно по соображениям самой Амелии прошла ее ничтожная жизнешка.

0

11

-Помогите...-Странная девушка появилась из коридора, но упала на пороге зала. Голос, пронизанный мольбой и жалостью резанул Чезе по уху. Ей-то казалось что в этом мире не осталось никого и ничего способного на проявление каких-то чистых эмоций. Только грязная любовь, грязная власть.. одна грязь.
- Упс.. Одну минутку.. - быстро проговорила Миа и поспешила к девушке. Тело было таким же холодным как и каменный пол зала, но кто знает, кто знает каким должно быть тело живого существо в мире, откуда пришла эта девушка.
Переселенка осторожно приподняла голову незнакомки и всмотрелась в её глаза, стараясь понять мысли и эмоции.
Нужна ли ей жизнь, в этом глупом сумасшедшем мире?.. Зачем это ей? Но ведь она просила помощи, было бы нечестным отказать...
Решение пришло интуитивно, как всегда.
- Гомен... - тихо шепнула ей на ухо Чеза и приложила руки к кровоточащим ранам. - Бруг..
Руки стали излучать слабое розовато-фиолетовое сияние, в воздухе запахло апельсинами и грозой. Кровотечение остановилось, ранки начали затягиваться и уже покрылись тонкой кожицей. Тогда Миа переключила поток силы и начала восполнять энергетический уровень девушки.
Зачем я это делаю?.. - задалась вопросом дриада, но, как всегда, не стала копать глубже.
- Как ты?.. - всё так же тихо поинтересовалась Хаен, начиная любоваться неяркой, готичной красотой девушки. Такими по её пониманию были бы каменные дриады, родственники големов, которых Чеза так и не встретила в своё время.

Отредактировано Луно (2009-04-18 23:06:45)

0

12

Амелия перестала слышать то, что могла бы услышать просто лежащая на холодном. ледяном полу девушка. Даже шаги, приближающейся к ней помощи становились все более приглушенне и в итоге стади вообще не слышны. Очертание девушки, которая шла на помощь размывались в темно-фиолетовых и несчастных глазах  Амелии. Через несколько минутАмелия ощуутила на себе чьи-то более теплые руки чем ее. Она стала приходить в сознание мира, где время влавствует, ведь наверняка досадным было бы умереть во второй раз.
-Как ты?...- послышался томный и тихий голос девушки, приятно вошедший в уши Амелии. В ее голосе чувствовалось и понимание и даже капля сочувствия. амелия глянула на сидевшую рядом девушку, и взглянув ей в глаза многое поняла
-Дриада... Бедная, незнает кто я... Но она не стримиться убить меня...- девушка начала размышлять над произощедшими событиями. Она привстала и тсала держать одной рукой за голову.
- Спасибо... Ты ведь дриада, верно?

0

13

- Спасибо... Ты ведь дриада, верно?
Чеза вздрогнула при звуках голоса. Даа... Дриаду опознали быстро...
- Так точно, - улыбаясь призналась Миа, - Чеза Миа-Хаен, прямиком из Ламревилля.
Даа... В каком-то отражении мой путь является прямой. Как любой путь Переселеца... хо-хо... Да я задумалась, что б меня....

Хаен засмеялась, искренне и как-то глупо. Она всегда смеялась искренне... и просто как идиотка. Только безумный мог найти в этом смехе приятность и очарование. Хотя... каждый являлся в некоторой степени безумцем.
А Вы кто будете? - Переселенке не хотелось лезть в голову этой девушки, тем более что она была ослеблена и... вмешательство могло бы закончиться плохо. И не только для девушки, но и для самой Чез.
Она проследила внимательно за движениями незнакомки, стараясь понять, чего ждать. Каким бы слабым, на вид, не был Ваш новый знакомый, никто не может точно сказать, что у него на уме...
- Нэээ?.. Голова болит? Сечас пройдёт... - просто произнесла дриада, но всё же влила ещё немного силы в девушку. Для профилактики.
Хех... +1... Осталось найти в этом мире цветок и убраться куда подальше... Хотя может мне есть чего словить тут?.. Миа принялась с неподдельным интересом пялиться на девушку, начисто забыв о двух парнях, всё ещё находящихся в зале.

0

14

- Нэээ?.. Голова болит? Сечас пройдёт.- девушка казалось кричит, но этот эффект создался из-за головной боли Амелии.
Так как она сидела у стены, то подогнув ноги подсебя, он повернулась к ней, и держалась тонкими пальчиками на выступы от глыб, из которых собрана стена замка. Слезы начали литься, вся заплаканная она повернулась к симпотичной дриаде.
- Я вампир..- она посмотрела на девушку заплаканными красными, но не от слез, а  от рождения глазами.-Амелия...
Амелия практически не понимала, что происходит. Лишь изредка в голову приходят моменты ее смерти... Так же это гадкое детство и все остальное.

0

15

Миа улыбнулась, пытаясь отогнать от себя приступ беззвучной депрессии. Всё таки передача энергии создает слабую телепатическую связь, ага..
- Я вампир..- девушка посмотрела на Чезу заплаканными красными глазами. - Амелия...
- Очень красивое имя, - одобрительно кивнула Хаен, скорее себе чем ей.
Лучше бы я имена собирала, а не цветы...
- Вампир, значит.. - произнесла вслух Чеза. - С этим конечно не живут, но и не то, что бы...
Дриада оборвала поток мыслей, направленных не в том направлении.
Амелия держалась тонкими пальчиками на выступы от глыб, из которых была собрана стена замка.
- Нэ... Тебе холодно? - озадаченно тихо поинтересовалась Миа. Ей ещё никогда не приходилось видеть вампиршу в таком состоянии. В голоде - да, в удовольствии - да, агрессиве - сто раз да, даже в материнском, да и обычном, приступе нежности, и то было.. а вот в депрессиве - ни разу.
Что ж с тобой сделали, Царица Ночи, мм?? Как можно довести кровожадного демона до такого состояния? Хех..
Переселенка окинула рассеяным взглядом своё снаряжение, в поисках чего-нибудь теплого, но таковым был только плащ. Миа немедленно сняла его и накинула на плечи вампирши.
Кровожаднейший вампир
Вдруг попал в мой глупый мир.
Кровожадней не бывало!
Только вот его не стало...
- рассеяно вертелось в голове Хаен.
Пережитки прошлого.. бардом приходилось быть, как-никак.. - тут же оправдала она себя и ещё раз присмотрелась к Амелии.

0

16

- Очень красивое имя,- дриада немного восхитилась, причем искринне - Нэ... Тебе холодно?- девушка спросило, как то немного заботясь, причем она как будто раньбше встречала вампиров, так как не показывала страха, а может и не ощущала.
Амелия смотрела ей прямо в глаза. Она подняла, так томно свою правую руку и потянулась к дриавде, уже оскалив клыки, но левая рука перехватила ее. Амелия опустила глаза, она не  могла перенести такого стыда смотря в глаза тому, перед кем провинилась. А ведь перед тем, как очутиться в мире времени, она выбирала, кем ей там быть. Она выбрала вампира, что оказалось как видимо не самым оптимальным вариантом для такой как она. Но выбор так же являлся правильным, так как чтобы быть вампиром, нужно иметь огромную силу воли, чтобы хлть иногда отказывать в алом соблазне.
Именно поэтому девушка проколола указательный палец правой руки своей розоватой брошью, появилась капля алой крови, которая немного отдавала перламутром. Амелия слизнула каплю, в глазах сразу всплыли огоньки... Она надавливала и надавливала на палец, старая сь выпить как можно больше алого напитка.
-Прости пожалуйста за моё непристойное поведение.- Амелия просто положила палец в рот, чтобы каплю за каплей перехватывать языком.

0

17

Эванс продолжал молча сидеть на диване с немного удивленной мосей. А именно потому, что видел через стену все, что происходило, хоть его глаза и были закрыты. Он продолжал лежать, не стараясь что либо предпринять, но когда дело пошло, что Амелия хотела укусить Чезу, чуть дернулся, но после решил оставить это все та тех двоих, так как видите ли матушка лень сказала сидеть на диване.
- Как только проснулся так начали на голову какие-то странности падать. Хм...интересно к чему это? - долго размышлять на данную тему Ичи не смог, потому что было не только лень, но и не интересно.
- Блин и все же мне нужно придумать какое-то занятие.
Демон поднялся с дивана и подошел к окну. Одним движением руки он открыл его и высунулся наружу. Холод стоял ужасный, но за все это время парень так привык к нему, что в жарком помещении фактически не мог находиться. Облокотившись локтями о подоконник, Ичиго начал смотреть на улицу. Лицо сразу не с того загрустело, так как из-за бури, которая была перед глазами появились некие воспоминание, которые знал и помнил только сам вампир, так как ему совершенно легко играть "свою роль", скрывая все это. Холодный, колкий ветер дул Эвансу прямо в лицо, от чего тот не много поморщился. Но не от того, что ветер был так "ужасен", а лишь по инерции. В зале становилось холодно, даже люстра сама по себе начала замерзать, а вот огонь в камине даже не замещал такое изменение "внешней" среды и игрался дальше. Под дверью слышался легкий свист. Да, это сквозняк. Иногда в замке открывают окна, но это совсем не чувствуется, даже в такую снежную бурю. В глубине души Ичиго знал, что кому-то стало холодно, но он не закроет окно, пока его не попросят. Такая натура у него была. Просто демон не хотел, чтобы о нем забывали и иногда мог вытворить что-нибудь ужасное, чтобы только обратить на себя внимание, просто потому, что ему не хватало общения, хоть со стороны он не много странноватый, но если узнать его по лучше...думаю, думаю, что можно докопаться него настоящего.

0

18

Чеза не обратила внимания на "покушение" Амели. В зале заметно похолодало. Девушка поёжилась.
- Ноу проблем, май диар. - нарочно коверкая слова произнесла Миа, ища в ситуации хоть немного позитива.
Но такового не оказалалось.
- хех, приятного аппетита, - не весело усмехнулась Хаен и поднялась на ноги, обхватила себя руками и приблизилась к Ичи.
- А тебе не холодно? - она поинетерсовалась так же не весело, приближаясь уже к огню и неловко протягивая к нему руки.
Кожа озябла, девушка еле сдерживала стучащие зубы.
Ей безумно хотелось переместиться куда-нибудь в более теплое место, только вот, что-то подсказывало, что она может случайно попасть в Ад.
Наконец поняв, что от каминного огня дриаде не согреться, Миа приблизилась к распахнутому окну и отпустила себя из объятий, по-детски надеясь что это поможет согреться.
- Может хоть чуть-чуть прикроешь, мм??
- устало, но всё таки немного игриво поинтересовалась девушка. Холод скинул завесу депрессии, только вот и от веселья не осталось и следа.
Щеки раскраснелись, а губы покрылись легким инеем.
Эх.. Всё таки дриады ужасно плохо переносят холод.. Точнее вовсе не переносят...
Хаен протянула руку и схватилась за подоконник, чувствуя, как тело постепенно теряет чувствительность.
Вампирам хорошо... Они чувствую что-либо только при голоде!.. Наверное...

0

19

Все что происходило, оставалось вне внимания Аоя. В голове были свои мечты и размышления. Происходящее на данный момент ни как не касалось члена Великой Троицы. Было немного тошно. Но от чего? Возможно от того, что уединиться с Ичиго не удалось. Да и зачем это надо? Кто он такой, чтобы вообще о нем думать? Всего лишь соперник. Кто будет следующим правителем Иного Измерения? Нет...это знал только Повелитель. С зубах догорала уже черт знает какая по счету сигарета. Пепел был готов вот-вот упасть. Упал прямо на голый живот, оставляя после себя часть проженной кожи. Мертвенно-белая ткань покраснела. Боли не было. По крайней мере она была подавлена с помощью магии. Облакотившись на стенку, демон стоял с закрытыми глазами. Руки были по прежнему в карманах, а нога упиралась стопой в стену. Приоткрыв глаза, парень выпустил дым через рот, пуская красивые маленькие кольца, и пробежался холодным и безразличным взглядом по присутствующим. Взгляд остановился на Чезе, которая видимо замерзла. Брюнет сжал сигарету в ладони, которая вскоре исчезла, не оставляя после себя неприятных ощущений и черного пепла. Когда демон щелкнул пальцами, в его руках появился большой плед из неизвестного животного, но мех которого считался очень ценным. Оттолкнувшись от стены, Аой подошел к дриаде и протянул ей плед.
-Нам труп не нужен, поэтому будь добра, накинь,-в голосе чувствовался холод. Ужасный холод, который многим резал слух. На такую выходку даже иногда обижались, считая это как за презрение и не уважение.

0

20

Как только была услышана просьба на счет окна, Ичиго сразу его закрыл. Медленно, но помещение нагревалось. Да еще плюс в камине горел огонь, по этому скоро должно было стать теплее. Потом, так же молча парень сел на подоконник и продолжил смотреть на улицу, не обращая внимания на других присутствующих в зале. В данный момент на него нахлынулись воспоминания из-за чего и стал не много замкнутым.
- Уф...черт возьми, кто меня дернул подойти к окну? Хотя..хоть какое-то занятие.
Просидев еще так несколько минут, демону надоело сие занятие и, повернув голову, начал смотреть, кто что делает. Ни чего интересного не было по этому Эванс даже не много огорчился, хотя и знал, что в скором времени что-либо должно случиться. Вампир согнул одну ногу в коленке, прижав ее руками к груди и опустил на нее голову. Почему то хотелось спать. Скорее всего из-за того, что было скучно да и на улице была такая погода, что плющило просто невыносимо.

0

21

-Нам труп не нужен, поэтому будь добра, накинь, - Холод. Этот извечный холод. Одно дело чувствовать его внутри, совсем другое слышать его от окружающих.
Миа поёжилась от интонаций Аоя. Она почувствовала себя смертельно виноватой перед всем этими существами: Аоем, Ичи и вампиршей Амели.
Ну зачем я появилась здесь, зачем? - Чез мысленно проклинала себя.
- Спасибо, - виновато поблагодарила девушка, пытаясь разобраться в том, что происходит.
- У вас тут кухня есть? - наконец сообразила она, решив, что немного перекусить было бы в самый раз.
Почему именно здесь? Девушка сама не знала, но что-то подсказывало, что уходить из замка не имеет никакого смысла. Но и в этом зале, где она явно чувствовала себя лишней, оставаться смысла не имело.
Девушка виноватым, чуть дерзким взглядом осмотрела комнату и всех присутствующих.
Романтично-задумчивый Ичиго, холодно-агрессивный Аой, полуживая депрессивная Амелия. Дриаде здесь было не место. Пока она сохраняла остатки разума, что бы понимать, что ещё немного и она сама погрузится в задумчиво-депрессивный истерикон.
Да... дела. Живешь так себе, никого не трогаешь... Клац-клац и ты враг народа, ага...

0

22

Амелияввелась в наиглубочайшие раздумия по поводу ее внезапной ломки, так сказать, нехватки крови что ли... Она проклинала тот день, когда позволила себе нечто то, что смогло вообще ее перепихнуть вмир свободы времени. Амелия приобняла коленки, которые от холода уже были жадно прижаты к груди.
-Надо было просто умереть, не присваивая второго шанса....- Амелия начала плакать -Второго шанса на смерть...- она опять легла на холодных плитках пола, на холодных каменных плитках. Вся сжавшись в комочек напевала себе песентку, грустную и печальную...
-На-на-на....На-на.. На-на-на, на-на-на-на....На-на-на-на....На-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на-на....- это был знакомый мотив из оперы Эльфийская песнь (давайте не будем на ролевой про аниме вести беседы про аниме ^^). Эта песня звучала так же грустно, как и из уст той прекрасной розововолосой певицы.
Амелия даже начала размышлять.
- Сделав некоторые жизненно-смертные передвижения, ты понимаешь, что время властно, мир-театр, а люди актеры. Причем у каждого своя роль, у кого- большая, тот властен и велик. У того, кого маденькая, иногда ничтожен...

0

23

Ичиго вышел из своих чертовых мыслей, которые так и затягивали его обратно. Ему уже надоело вспоминать все подробности прошлого. Осмотрев комнату, он увидел не очень приятную картину. А сначала его взор попал на Амелию. Чуть опустив голову, демон слез с подоконника и подошел к девушке.
- Вот так просто сдаешься? У тебя нет ни капли силы воли. Это глупо..всегда быть слабой...тебе самой не надоело? Вставай сейчас же и взбодрись. Не чего убиваться, тебе это не поможет. Нужно становиться сильнее, ведь вампиры вторые после демонов. Уж позволь попросить не понижать статус данной расы - договорив, Эванс помог вампирессе подняться. Сейчас его глаза были добрые, понимающие, а на губах полу улыбка. Вампиру всегда удавались таки разговоры, возможно он просто так влиял на других...хотя и вообще никогда не задумывался над этим. А в данной ситуации думать вообще не хотелось, так как пробыв в том "мире" пять минут уже утомили его.

0

24

-У вас тут кухня есть?-последовал вопрос девушки. Отдав девушке плед, парень указал пальцем на большие двери, которые находились под лестницой.
-Вот там. Тени приготовят вам блюдо, которое пожелаете. Только не пытайтесь с ними разговаривать. У них языков нету,-издав тихий смешок, демон бросил холодный взгляд на парня, который только что произнес наиглупейшие, для Аоя, слова. Ему стали не приятны вещи, произнесенные вампиром. Эти сюсюканья Ичиго парень ненавидел больше всего. В голове будто искорка и демон не на шутку разозлился. Пытаясь подавить эту злобу, Аой всего лишь прошипел.
-Ичиго...сними эту глупую маску со своего лица. А вы,-парень кивнул в сторону Амелии, ухмыльнувшись, оскалился в улыбке, но не дружелюбной и милой.
-Мне интересно узнать. Для чего вы прибыли сюда?-член Великой Троицы, не смотря на все свои слабости, подколы, всегда оставался серьезным демоном. Горящий камин стал уже действовать на нервы. Тепло...не для Него. За холодным обликом этого демона скрывалась очень ранимая и добрая личность. Казалось, что сердца у него не было. А возможно оно и было, но тогда только ледяное.

0

25

-Вот там. Тени приготовят вам блюдо, которое пожелаете. Только не пытайтесь с ними разговаривать. У них языков нету
Девушка пошатнулась и выдохнула:
- Что-то я передумала...
Последующие слова демона показались ей слишком грубыми и жестокими, но она не считала для себя нужным встревать в разговор.
Она лишь медленно приблизилась к дивану и приземлилась на него.
- А чем вы тут вообще занимаетесь-то, Великая Троица?.. - громко, будто стараясь отвлечь от Амелии внимание, спросила дриада.
Девушка с интересом изучала остатки содержимого бокала, недавно отставленного кем-то.
- Что вы тут пили, Господа?.. - в её голосе не было издевательства, просто она пока не решила, как её нужно к ним обращаться.

0


Вы здесь » ...\The world of dead time/... » .../Castle\... » Зал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно