...\The world of dead time/...

Объявление

Форум переехал... http://theworldoftime.anime-dream.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...\The world of dead time/... » .../Samplers\... » Хлоя.


Хлоя.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Готово!

0

2

*задумался и почесал затылок* Так...Придумал. Ты направляешься к замку в северной части. Метель, все кружится. У тебя ужасно замерзли ноги, руки, а до замка еще далеко. Поблизости ни одной души. Главарь приказал тебе убивать любого встречного (естественно сторонников добра) И тут на пути тебе попадается ангел. Ты сразу определяешь, что это сильный противник, а сил драться нету. Так и так ты можешь погибнуть. Твои действия.

0

3

Хлоя шла в сторону замка. Погода как всегда не кстати. Ужасный холод, во всю метель распевает свою песню. Руки и ноги просто окоченели от холода. Но девушка, не смотря на все преграды все шла и шла вперед. Дорога обратно заняла больше времени, чем дорога в назначенное главой место. Все же это не так уж и важно в данный момент, ведь чем быстрее Агацума придет в замок, тем быстрее она согреется. Без единого звука и единой мысли, она все шла и шла вперед. Тут, почувствовав что-то не ладное, вампирша остановилась. Осмотревшись по сторонам, она заметила ангел. Все привыкли видеть Хлою оптимисткой, но в этой ситуации это глупо. Девушка осмотрела будущего противника и поняла, что с такими силами, как сейчас, она не справиться. Тут же Агацуми начал обдумывать план действий.
- Нападать на него - глупо, а иначе я распрощаюсь с жизнью, но если главарь узнает, что я кого-то не истребила - повесит, потом сожжет, ну а после просто выкурит мой прах, - с эдакой пессимистической ноткой подумала вампирша, все еще смотря на ангела. Тот, в свою очередь, смотрел на нее, понимая свое преимущество. Делать оставалось не чего. Хлоя обнажила клыки и, поднеся тыльную сторону руки к губам, укусила ее и начала пить собственную кровь. От такой выходки лицо ангела изменилось. Оно стало какое-то задумчивое, но в тоже время удивленное. Выпив своей крови, Хлоя закрыла глаза и начала что-то шептать. Все это не привело к плохому последствию, ведь девушка просто превратилась в летучую мышь. Воспользовавшись моментом, то есть пока противник еще не понял, что она собирается сбежать, быстро помчалась к замку.

Отбеченно
~ Ichigo

0

4

И тут ошибки xD Ладно. Не буду придираться. Не тот настрой. Утверждено.

0


Вы здесь » ...\The world of dead time/... » .../Samplers\... » Хлоя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно