...\The world of dead time/...

Объявление

Форум переехал... http://theworldoftime.anime-dream.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...\The world of dead time/... » .../Samplers\... » Пост Асаги.


Пост Асаги.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

*уселся на диван* жду

0

2

Тема: В замке вечеринка. Все бухают, смеются. Ты сидишь в уголочке в надежде, что о тебе не вспомнят. Тут как назло к тебе кто-то подошел и начал подкалывать, издеваться. К нему присоединилось еще несколько "существ". Опиши это и так ты выйдешь из данной ситуации.

0

3

Шум. В ушах стоит ужасный шум, который мешает сосредоточится на книге. Перечитывая строку за строкой, из головы вылетает весь смысл. Снова вечеринка и даже не интересно по какому поводу она. Облокотившись головой на стенку в главном зале замка северной части, Асаги сполз по стене вниз и прикрыл глаза. В голове возникла прекрасная картина: тропический лес, кругом животные. Подняв голову вверх, можно увидеть красивые горы, за которыми спряталось яркое и теплое солнце. Но кто-то подошел к парню, убив все мечты одним выстрелом. Андоу приоткрыл глаза и поднял личико. Перед ним стояла Великая Троеца, которая по всей видимости уже была в дрова. Оборотень закрыл книгу и, обняв ее, прижал к обнаженной груди.
-Здравствуйте...-Андоу поднялся на ноги и поклонился. Тут чья-то рука просунула ему рюмку с какой-то темно-красной жидкостью прямо под нос. В ноздри внедрился едкий запах алкоголя. Поморщившись, парень выпрямился и помотал головой.
-Нет, спасибо большое. Я не хочу,-члены Троицы звонко засмеялись. Асаги почувствовал себя неловко, возможно даже униженным. Демоны подозвали еще несколько своих друзей и рассказали им о том, мол "Асаги трезвенник! Не любит спиртное и т.д." Снова смех. Ноги стали подкашиваться, колени начали трястись. Книга выпала из рук и раскрылась на неизвестной странице. Голова закружилась.
-Простите, но я еще не выполнил свое прежнее задание,-так же поклонившись, оборотень принял волчий облик и, взобравшись по стене наверх, выпрыгнул в окно. На пол упали две соленые капельки. Слезы. Слезы стыда Асаги.

Отбеченно
~ Ichi

0

4

Asagi
Принят

0


Вы здесь » ...\The world of dead time/... » .../Samplers\... » Пост Асаги.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно